Kapshagay.gov.kz

Результаты сборной города Капшагай с 1 – 10 ноября 2016 г

1. Отделение Каратэ – с  05 - 06 ноября приняла участие в чемпионате РК среди юношей в г. Шымкент. Результаты: 1 ученик II место, III место у двух учеников.
2. Отделение бокса с 29 октября – 02 ноября приняли участие в турнире Жамбылского района, в селе Ушконыр. Заняли места в турнире: 3 ученика – 1 место,  2 место – 7 учеников, III место зпняли – 8 учеников.
3. С 31 октября – 06 ноября приняли участие в Республиканском турнире в г. Усть-каменогорске в региональном чемпионате. Результаты: I место – 1 ученик, 4 учащихся – III место.
4. Дзюдо 1 ноября в районном открытом соревнований 2 ученика заняли – 1 место,   3 ученика – II место, и трое – III место. С 07 – 10 ноября в Республиканском турнире 1 ученик – I место, 1 ученик - II место, 1 -ученица заняла III место.
5. Отдел по вольной борьбе 04 – 06 ноября приняли участие в чемпионате РК среди юношей в городе Усть-каменогорск.
6. Отдел фехтование 03 – 11 ноября участие в чемпионате РК в г. Шымкент: 1 ученик занял II место в командных соревнованиях среди юношей  и III место одна ученица заняла в командных соревнования среди девочек.