Kapshagay.gov.kz

Информация за октябрь месяц.

Главная

«Азбука мудрости» теперь в Капшагае

Спортсмены Капшагайской  ДЮСШ по парусному спорту занимают первые места в личных и в командных зачетах Чемпионате Республики Казахстан, в кубке Республики Казахстан, в открытой первенстве Республики Казахстан и в спартакиаде Республики Казахстан. В спартакиаде Республики Казахстан который проходил в городе Капшагай с 20 по 29 июня 2015 года наши спортсмены завоевали 7 –золотых, 5- серебренных, 3-бронзовых медали одержали 1 место в командном зачете. В кубке Республики Казахстан который также проводилось в городе Капшагай с 3-10 июля завоевано 15-золотых, 16-серебрянных и 11-бронзовых медалей, в командном зачете 1 место. В чемпионате Республики Казахстан среди юношей проводившейся в городе Капшагай с 23-31 июля 2015 года завоевано 10-золотых, 6-серебрянных, 6-бронзовых медалей в командном зачете 1 место. С 3-11 октября 2015 года в открытом  осеннем первенстве Республики Казахстан 12-золотых, 18-серебренных, 11-бронзовых медалей завоевано, в командном зачете 1 место. В вышеуказанных достижениях спортсменам присвоено звании КМС и МС РК, а те кто выполнили еще раз подтвердили свое звание. На Международном турнире по парусному спорту который проводился с 14 по 22 октября в столице государство Катар, городе Доха  Джангазов Руслан завоевал серебро, а Джангазова Карина и Щанкин Владимир стали обладателями  бронзовых медалей.

/12:11 04 ноября 2015 г./