Kapshagay.gov.kz

В соответствии со статьями 13, 15, 17
Конституционного Закона Республики Казахстан
«О выборах в Республике Казахстан»
Капшагайская городская избирательная комиссия
публикует составы избирательных комиссии

Городская территориальная избирательная комиссия

    Центр: город Капшагай, улица Жамбыла, 13, помещение аппарата акима города, 311 кабинет, телефон 43283, факс 47722.
Председатель комиссии – Альменова Айгуль Айтановна.
Заместитель председателя комиссии – Зхиев Имангали Даулетович.
Секретарь комиссии – Дайбова Татьяна Викторовна.
Члены комиссии – Карелина Елена Ивановна, Мухамадиева Алма Турдахметовна, Ролдугина Лариса Юрьевна, Старовойтова Светлана Викторовна.

Окружные избирательные комиссии

Окружная избирательная комиссия №1
Центр: город Капшагай, 1-микрорайон, 44, гимназия №2 им.Ч.Уалиханова,    тел. 43296.
Председатель комиссии – Алферова Надежда Ивановна.
Заместитель председателя комиссии – Алимкулов Жаксылык Жумабаевич.
Секретарь комиссии – Амреева Алия Хамиевна.
Члены комиссии – Болсынбеков Сапаргазы, Марлян Надежда Николаевна, Сатбаева Хамида Нурановна, Сивенкова Лидия Ивановна.

Окружная избирательная комиссия №2
Центр: город Капшагай, 1-микрорайон, детский сад «Гульдер», тел. 41902.
Председатель комиссии – Раисова Назира Баяхметовна.
Заместитель председателя комиссии – Жанбатырова Саулеткуль Мырзахметовна.
Секретарь комиссии – Болсынбекова Бекзат Сапарбековна.
Члены комиссии – Калдаева Алия Исталевна, Орманова Багила Аягановна, Райсова Айнур Адилхановна, Смаилова Ельдана Ерсиновна.

Окружная избирательная комиссия №3
Центр: город Капшагай, 3-микрорайон, 25, Центр детского творчества,
тел. 43306.
Председатель комиссии – Джарасбеков Абикен Абенович.
Заместитель председателя комиссии – Жолымбетова Даража Нурлановна.
Секретарь комиссии – Махмутова Айжамал Исахановна.
Члены комиссии – Иманбаева Жадыра Бакытовна, Иргалиева Татьяна Борисовна, Маханова Гулимай Сейлбековна, Молдажанов Ринат Маратович.

Окружная избирательная комиссия №4
Центр: город Капшагай, 2-микрорайон, детский сад «Искорка», тел. 43292.
Председатель комиссии –  Глотова Вера Васильевна.
Заместитель председателя комиссии – Утовлинова Кундуз Туркановна.
Секретарь комиссии – Ошакпаева Салтанат Нурлановна.
Члены комиссии – Акынбаева Жибек Аяпбергеновна, Бекбатырова Файза Ашимбековна, Зикирбаева Газиза Сериковна, Тостикпаева Кулянда Мейрамбековна.

Окружная избирательная комиссия №5
Центр: город Капшагай, улица Октябрьская, 24, средняя школа №1 им. Ы.Алтынсарина, тел. 45297.
Председатель комиссии – Ойнаров Абилгазиз Ойнарович.
Заместитель председателя комиссии – Кочетова Ольга Дмитриевна.
Секретарь комиссии – Давыдова Эльвира Юрьевна.
Члены комиссии – Джаксыбаев Кайрат Сейсекович, Ербосынова Дарига Жаркеновна, Рахимова Гульжанат Советбековна, Тлеубаева Камшат Райхановна.

Окружная избирательная комиссия №6
Центр: город Капшагай, улица Сейфуллина, 1, профессиональный лицей  №20, тел. 42107.
Председатель комиссии – Обидина Наталья Николаевна.
Заместитель председателя комиссии – Боброва Наталья Владимировна.
Секретарь комиссии – Толегенова Райхан Баймухамбетовна.
Члены комиссии – Бопешбаева Жанар Нурлыбековна, Рысбаева Ботагоз Ануаровна, Самылтырова Каракат Досановна, Туебаева Айнур Тояшевна.

Окружная избирательная комиссия №7
Центр: город Капшагай, 3-микрорайон, 30, средняя школа №4, тел. 44649.
Председатель комиссии – Ровенськая Галина Николаевна.
Заместитель председателя комиссии – Ашубаева Рашида Байдаулеткызы.
Секретарь комиссии – Аубекова Жанна Оралхановна.
Члены комиссии – Абдырахманова Алмагуль Даутбековна,  Ларионова Галина Николаевна, Мухаметжанова Салтанат Шаяхметовна, Нурсалимова Кульман Толеновна.

Окружная избирательная комиссия №8
Центр: город Капшагай, 4-микрорайон,  средняя школа №1 им. Д.Кунаева, тел. 44281.
Председатель комиссии – Какимжанова Алина Адилевна.
Заместитель председателя комиссии – Актайлакова Нагима Ерсаиновна.
Секретарь комиссии – Ауренбаева Торгын Толегеновна.
Члены комиссии – Гаврилова Елена Сергеевна, Закирова Асемгуль Казбековна, Колесник Андрей Николаевич, Ситникова Наталья Михайловна.

Окружная избирательная комиссия №9
Центр: город Капшагай, 5-микрорайон, 61, средняя школа №5, тел. 44293.
Председатель комиссии – Бейсембаева Гульмира Бектаевна.
Заместитель председателя комиссии – Имакаева Роза Омарбековна.
Секретарь комиссии – Баймухамбетова Гульнар Ахмединовна.
Члены комиссии – Беспаева Багдагуль Жумагазиевна, Попова Елена Михайловна, Тастанбекова Назгуль Акановна, Фазылжанов Алишер Тореханович.

Окружная избирательная комиссия №10
Центр: город Капшагай, микрорайон «Жулдыз», войсковая часть №32363,
тел. 42279.
Председатель комиссии – Исабаев Кайрат Батырбаевич.
Заместитель председателя комиссии – Жакипов Алмат Алмасович.
Секретарь комиссии – Шаюкова Зарина Дамировна.
Члены комиссии – Анаркулова Рабига Байдилдаевна, Байдилдаева Балжан Нурбековна, Кожамуратова Жаркын Кожекейовна, Шилдебаев Абылай Рысбаевич.

Окружная избирательная комиссия №11
Центр: село Заречное, улица Дзержинского, 3а, средняя школа №12, тел. 35136.
Председатель комиссии – Жаманкулова Бейсенкуль Турысбаевна.
Заместитель председателя комиссии – Мединцева Людмила Ильинична.
Секретарь комиссии – Кударова Жулдызай Абдрахмановна.
Члены комиссии – Асимова Гульнафис Ануарбековна, Гоппе Светлана Анатольевна, Нурбекова Разихан Иргебаевна, Нурмуханбетова Жанна Жабыкбаевна.

Окружная избирательная комиссия №12
Центр: село Шенгельды, улица Бактыбай акына, средняя школа №6, тел. 71206.
Председатель комиссии – Ушкемпирова Галия Калиакпаровна.
Заместитель председателя комиссии – Кошакбаева Назгуль Сундетхановна.
Секретарь комиссии – Кожамкулова Маржан Еликбаевна.
Члены комиссии – Жигитбаева Гульжан Арыновна, Жумагулова Жолдыгуль Копбаевна, Калденова Жанар Серикказиевна, Ташманова Маншук Бахтияровна.

Окружная избирательная комиссия №13
Центр: село Кербулак, улица Лермонтова, 44, средняя школа №7, тел. 73675.
Председатель комиссии – Есмакынов Талгат Жакыпбаевич.
Заместитель председателя комиссии – Байдирахманова Гульнар Сагиндыковна.
Секретарь комиссии – Аяганова Айнур Тауекеловна.
Члены комиссии – Абитова Кунсулу Сапеновна, Каленова Роза Кайроллаевна, Мусабаев Зекен Самарканович, Насырова Гульшарат Мухитовна.

 

Участковые избирательные комиссии

Участковая избирательная комиссия №824
Центр: город Капшагай, 1-микрорайон, №44, гимназия №2 им. Ч.Валиханова, тел. 43296.
Председатель комиссии – Куздеубаева Эльмира Камбаровна.
Заместитель председателя комиссии – Локастов Геннадий Евгеньевич.
Секретарь комиссии – Затеева Светлана Владимировна.
Члены комиссии – Алтыбасарова Нязкул Зейнишовна, Бакаева Зауреш Макеновна, Бураханова Салтанат Калтаевна, Канапина Жанар Адилхановна.

Участковая избирательная комиссия №825
Центр: город Капшагай, 1-микрорайон, детский сад «Гульдер», тел. 28128.
Председатель комиссии – Сасенова Наркес Армияновна.
Заместитель председателя комиссии – Багибаева Ляззат Даулетбаковна.
Секретарь комиссии – Керимкулова Фарида Оразовна.
Члены комиссии – Гайвель Альфия Валиевна, Кривошеева Татьяна Николаевна, Нугманова Сауле Какеновна, Рахымбаева Куляш Шамуовна.

Участковая избирательная комиссия №826
Центр: город Капшагай, 2-микрорайон, 26, средняя школа №3, тел.44270.
Председатель комиссии – Ахметова Салтанат Паналиевна.
Заместитель председателя комиссии – Саратовская Яна Юрьевна.
Секретарь комиссии – Адырбекова Гулжанат Оралбековна.
Члены комиссии – Масимбаева Мирагуль Абдинуровна, Нурпейсова Булбул Байгожиевна, Сагатбеков Еркеш Сагатбекович, Садывакасова Айман Есимжановна.

Участковая избирательная комиссия №827
Центр: город Капшагай, 3-микрорайон, 9, детский сад «Малыш», тел. 44846.
Председатель комиссии – Акынбекова Гульзада Бакашовна.
Заместитель председателя комиссии – Долгополова Людмила Анатольевна.
Секретарь комиссии – Дилдаева Жумагул Абдигалиевна.
Члены комиссии – Болысбекова Роза Дуйсембаевна, Естемесова Камшат Касымбаевна, Прошукалова Наталья Константиновна, Серлибаев Ербол Маратович.

Участковая избирательная комиссия №828
Центр: город Капшагай, 2-микрорайон, детский сад «Искорка», тел. 43292.
Председатель комиссии – Чебекова Жанар Нусупбаевна.
Заместитель председателя комиссии – Ерохина Зинаида Александровна.
Секретарь комиссии – Капичникова Светлана Сергеевна.
Члены комиссии – Карашбекова Акмарал Ауенуровна, Султанбаева Алма Кайрамбаевна, Такеев Медель Чаймерденович, Хабыкай Дильдаш.

Участковая избирательная комиссия №829
Центр: город Капшагай, микрорайон «Ивушка», 5/1, колледж «Байтерек», тел. 46124.
Председатель комиссии – Рахимбаев Ерболат Абишевич.
Заместитель председателя комиссии – Байдилдаева Айгуль Ануаровна.
Секретарь комиссии – Мальцева Валентина Александровна.
Члены комиссии – Азиева Толкын Нукеновна, Исабекова Гульмира Ченыбековна, Курмангалиева Алтынкан Кийсибаевна, Нургалиева Гулзат Куткожиевна.

Участковая избирательная комиссия №830
Центр: город Капшагай, микрорайон «Ивушка», 5, детский сад «Балауса», тел. 42967.
Председатель комиссии – Иванова Марина Викторовна.
Заместитель председателя комиссии – Голубева Анна Александровна.
Секретарь комиссии – Мурзабаева Гульжан Ахметжановна.
Члены комиссии – Алексеева Ирина Павловна, Альдибекова Шынар Токтасыновна, Каирова Жулдыз Манарбековна, Милюшко Ирина Геннадиевна.

Участковая избирательная комиссия №831
Центр: город Капшагай, улица Октябрьская, 24, средняя школа №1 им.Ы.Алтынсарина, тел. 45297.
Председатель комиссии – Абдукаримова Гульшат Кенесовна.
Заместитель председателя комиссии – Исаева Светлана Анатольевна.
Секретарь комиссии – Малкина Татьяна Николаевна.
Члены комиссии – Айтказыева Айжан Нуржакияновна, Диденко Владимир
Михайлович, Новикова Галина Ивановна, Новикова Татьяна Александровна.

Участковая избирательная комиссия №832
Центр: город Капшагай, улица Сейфуллина, 1, профессиональный лицей №20, тел. 42107.
Председатель комиссии – Кажияхметов Болатбек Кажияхметович.
Заместитель председателя комиссии – Запорожец Зоя Семеновна.
Секретарь комиссии – Бекбосын Токжан Андировна.
Члены комиссии – Кусаинова Умит Мерекеновна, Пивоварова Светлана Анатольевна, Рыбась Светлана Владимировна, Суртаева Кымбат Омирболовна.

Участковая избирательная комиссия №833
Центр: город Капшагай, улица Сейфуллина, 32, административное здание Дорожно-эксплуатационного участка №15 Алматинского областного филиала республиканского государственного предприятия «Казахавтодор», тел. 45013.
Председатель комиссии – Нурбеков Ермек Нурболатович.
Заместитель председателя комиссии – Струкова Нина Ивановна.
Секретарь комиссии – Сабырбаева Айгуль Алшиновна.
Члены комиссии – Бекмуханбетова Динара Ахметкановна, Отарбаев Пшенбай Балтабаевич, Сулейменова Айгуль Каблакасовна, Тюменбаев Бекен Абуович.

Участковая избирательная комиссия №834
Центр: город Капшагай, улица Сейфуллина, 46/2, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью «Или-Строй», тел. 46443.
Председатель комиссии – Бакиров Сайлау Бакирович.
Заместитель председателя комиссии – Лубягина Тамара Тимофеевна.
Секретарь комиссии – Сулейменова Майра Кенесовна.
Члены комиссии – Алшимбаева Мадина Барлыкановна, Искакова Эра Талантовна, Когалбаева Зинур Куаткызы, Пащенко Любовь Витальевна.

Участковая избирательная комиссия №835
Центр: город Капшагай, 3-микрорайон, 30, средняя школа №4, тел. 44649.
Председатель комиссии – Ускембаева Клара Ерхановна.
Заместитель председателя комиссии – Сенько Татьяна Петровна.
Секретарь комиссии – Жумашева Гульнар Советхановна.
Члены комиссии – Затонских Ирина Ароновна, Каскарауова Бану Джилкибаевна, Понизова Валентина Алексеевна, Рустемова Чулпан Джеткизгеновна.

Участковая избирательная комиссия №836
Центр: город Капшагай, 5а-микрорайон, 5, городская детская поликлиника, тел. 41890.
Председатель комиссии – Ахсанова Кульпаршин Аблаевна.
Заместитель председателя комиссии – Зайнаудинова Гулжамиля Маруповна.
Секретарь комиссии – Стамбекова Гульзира Жумабаевна.
Члены комиссии – Абдигазиева Гульзайра Наширбаевна, Адилова Бейкут, Атейбекова Лайла Акимжановна, Петрищева Татьяна Александровна.

Участковая избирательная комиссия №837
Центр: город Капшагай, 3-микрорайон, 25, Центр детского творчества, тел. 43306.
Председатель комиссии – Фардеев Талгат Тимерзянович.
Заместитель председателя комиссии -  Камалова Наталья Владимировна.
Секретарь комиссии - Тимошкина Светлана Вениаминовна.
Члены комиссии – Апуова Акмарал Ергенбаевна, Бахбергенова Нагима Нургазиевна, Баясилова Айжан Айдархановна, Муратбекова Айгерим Жаксыгуловна.

Участковая избирательная комиссия №838
Центр: город Капшагай, улица Жамбыла, 13, Дом культуры, тел. 42539.
Председатель комиссии – Соппекова Гулжамал Байбуловна.
Заместитель председателя комиссии – Имангалиева Айнура Куанышбаевна.
Секретарь комиссии – Михайлова Марина Валерьевна.
Члены комиссии – Белтаева Багила Бековна, Кыдырбекова Гулназ Анасовна, Погадаева Любовь Ивановна, Токай Раушан.

Участковая избирательная комиссия №839
Центр: город Капшагай, 4-микрорайон, средняя школа №1 имени Д.Кунаева, тел. 44281.
Председатель комиссии – Нуркадыров Серик Нуркадырович.
Заместитель председателя комиссии – Мусаева Рая Алмахановна.
Секретарь комиссии – Аймаганбетова Алия Каппаровна.
Члены комиссии – Жарболова Гульдария Мухтаровна, Калиева Айжан Алимбековна, Туганбаева Нурпану Жунусхановна, Утембаева Эльмира Шегебаевна.

Участковая избирательная комиссия №840
Центр: город Капшагай, 5-микрорайон, 8, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью «Фармация», тел. 41183.
Председатель комиссии – Инкарбекова Айгуль Сергазыевна.
Заместитель председателя комиссии – Айылбаева Толкын Ашиханкызы.
Секретарь комиссии – Ча Виктория Федоровна.
Члены комиссии – Абдуллаева Ырысгуль Сабуровна, Балтабаева Ульбасун Ескалиевна, Майлыбаева Гулзада Куанышовна, Сарсенбаева Асем Ерлановна.

Участковая избирательная комиссия №841
Центр: город Капшагай, 5-микрорайон, 61, средняя школа №5, тел. 44293.
Председатель комиссии – Пак Игорь Константинович.
Заместитель председателя комиссии – Авдеев Алексей Иванович.
Секретарь комиссии – Комлик Елена Анатольевна.
Члены комиссии – Базаркулова Айман Ерланкызы, Петрова Галина Ивановна, Таттибекова Калима Адильбековна, Тулеуишева Гульмария Тойшибековна.

Участковая избирательная комиссия №842
Центр: село Заречное, улица Дзержинского, сельский клуб, тел. 35140.
Председатель комиссии – Шамеева Мейрамгуль Бейсхановна.
Заместитель председателя комиссии – Алмабекова Мейракуль Жолдасбековна.
Секретарь комиссии – Нураканова Ботакоз Турысбаевна.
Члены комиссии – Баязитова Оксана Николаевна, Куатова Бейбитгуль Касеновна, Мажибиева Баян Ибраевна, Насирова Гульнар Жанабатыровна.

Участковая избирательная комиссия №843
Центр: село Заречное, улица Дзержинского, 3 а, средняя школа №12, тел. 35136.
Председатель комиссии – Сагындыкова Жайнагуль Мукатаевна.
Заместитель председателя комиссии – Карпиленко Анатолий Анатольевич.
Секретарь комиссии – Садыкова Несибели Садыковна.
Члены комиссии – Абжанова Жумагуль Сагантаевна, Исабаева Клара Нагашыбаевна, Цыцура Лариса Александровна, Чунчубаева Назира Карыкпаевна.

Участковая избирательная комиссия №844
Центр: село Арна, ул. Школьная, средняя школа №11, тел. 30048.
Председатель комиссии – Есенбаева Калдыкыз Есенкуловна.
Заместитель председателя комиссии – Кульманбетова Гульнара Бектуровна.
Секретарь комиссии – Новикова Анжела Владимировна.
Члены комиссии – Ким Людмила Геннадьевна, Ли Софья Ивановна, Сандыбаева Зауре Алмасаевна, Сейдегазиева Айгуль Жанаевна.

Участковая избирательная комиссия №845
Центр: село Шенгельды, улица Бахтыбай акына, средняя школа №6, тел. 71206.
Председатель комиссии – Сехимбаева Бибигуль Матовна.
Заместитель председателя комиссии – Нурпеисова Кульбуби Дегенбаевна.
Секретарь комиссии – Калыбекова Назгуль Ергеновна.
Члены комиссии – Байназаров Айтмухамбет Антаевич, Козубенко Наталья Владимировна, Капсатарова Алма Алдашовна, Кундакпаева Жанар Сейткалиевна.

Участковая избирательная комиссия №846
Центр: село Шенгельды, Центр детского творчества жилого городка войсковой части №86621, тел. 73698.
Председатель комиссии – Демидов Александр Викторович.
Заместитель председателя комиссии – Бастаубаев Омирбай Назарбекович.
Секретарь комиссии – Имангалиева Асель Тохтияровна.
Члены комиссии – Абильдинов Елдос Изтелеуович, Джуматова Гульназ Наримановна, Пшеницына Татьяна Александровна, Сейсенов Серик Мейрамбаевич.

Участковая избирательная комиссия №848
Центр: село Кербулак, улица Лермонтова, 44, средняя школа №7, тел. 73675.
Председатель комиссии – Капашев Каджимурат Рахметович.
Заместитель председателя комиссии – Рыскулова Капиза Джунусовна.
Секретарь комиссии – Исаев Асан Амирханович.
Члены комиссии – Жумагалиева Каршига, Сариева Уклим Кунсеитовна, Серкенова Мираш Каримовна, Уразалиева Сандугаш Бигалиевна.

Участковая избирательная комиссия №849
Центр: село Сарыбулак, улица Жалайыр, 1, средняя школа №8, тел. 73697.
Председатель комиссии – Оспанова Сатбала Амирхамзиновна.
Заместитель председателя комиссии – Арынова Жанна Болыспаевна.
Секретарь комиссии – Нурпеисова Майя Сапаргалиевна.
Члены комиссии – Карипова Амангуль Боранбаевна, Кундыбаев Нургали Нугмурович, Омарова Гульсин Нурахметовна, Сагындыкова Тургантай Кыдырбековна.

Участковая избирательная комиссия №850
Центр: станция Коскудык, средняя школа №9, тел. 73695.
Председатель комиссии – Асанбаева Роза Аскаровна.
Заместитель председателя комиссии – Байсымакова Бигул Мукановна.
Секретарь комиссии – Мырзалиева Акмарал Тайлаковна.
Члены комиссии – Беркутпаева Гульнар Елюбаевна, Нургалиева Айслу Калмакановна, Сарманов Дауыржан Копбаевич, Серикбаева Айман Сейталовна.

 

Участковая избирательная комиссия №851
Центр: село Акозек, контора бригады №5 сельскохозяйственного производственного кооператива «Племзавод Алматы», тел. 73689.
Председатель комиссии – Ордабаев Бахытбай Жуманиязович.
Заместитель председателя комиссии – Сеитниязова Камалхан Жайлаубековна.
Секретарь комиссии – Жумалиева Сауле Жарылкасыновна.
Члены комиссии – Алибаева Лаззат Жайырбековна, Бахантаева Турдыбике Торениязовна, Есенаманов Бакытжан Токтасынович, Тажибаева Керима Мырзалиевна.

Участковая избирательная комиссия №852
Центр: город Капшагай, 5а-микрорайон, Капшагайская городская больница, тел. 27221.
Председатель комиссии – Ербаева Булгын Уалиевна.
Заместитель председателя комиссии – Каленова Мейрамкул Кайруллаевна.
Секретарь комиссии – Муратбаева Сагыныш Болатхановна.
Члены комиссии – Бакырбаева Роза Сундетбаевна, Отарбаева Назгуль Орысбековна, Обревко Маргарита Анатольевна, Чичина Наталья Дмитриевна.

Участковая избирательная комиссия №853
Центр: город Капшагай, улица Д.Кунаева, 10, Капшагайский дом-интернат для престарелых и инвалидов, тел. 46287.
Председатель комиссии – Ержанова Зина Ешмухановна.
Заместитель председателя комиссии – Адильбаева Малика Кайсаровна.
Секретарь комиссии – Мэлс Назира Мэлскызы.
Члены комиссии – Дауренбекова Кульмира Сакановна, Нурахунова Кларям Мухтаровна, Таубек Айнур Мейирбеккызы, Шонбаева Раушан Жумабаевна.

Участковая избирательная комиссия №854
Центр: город Капшагай, улица Д.Кунаева, 14, Капшагайский городской отдел внутренних дел (изолятор временного содержания), тел. 41098.
Председатель комиссии – Джангазов Данияр Талбаевич.
Заместитель председателя комиссии – Макишев Карипен Шарипович.
Секретарь комиссии – Кожаева Жанар Токеновна.
Члены комиссии – Акмадиев Арман Ансаганович, Байдуйсенова Айгул Гаухарбековна, Мырзаханова Ария Рахимбековна, Орманбекова Замира Уалиевна.

Участковая избирательная комиссия №856
Центр: город Капшагай, войсковая часть №32363, тел. 42279.
Председатель комиссии – Буланбаев Данияр Кенесович.
Заместитель председателя комиссии – Сатканов Бернард Бекбосынович.
Секретарь комиссии – Туровская Наталия Петровна.
Члены комиссии – Ахметов Асылжан Сатылханович, Кульсеитов Нурдаулет Батырбекович, Мусиханов Эль Дагаевич, Серикова Назым Уалихановна.

Участковая избирательная комиссия №857
Центр: село Заречное, войсковая часть №7552 «Д», тел. 23301.
Председатель комиссии – Бексатов Жандос Мусабекович.
Заместитель председателя комиссии – Ермаков Роман Владимирович.
Секретарь комиссии – Аскаров Куснадин Сарыбаевич.
Члены комиссии – Балашова Оксана Леонидовна, Жапаров Дархан Ахансериевич, Крутобережская Анастасия Сергеевна, Саржанов Аян Жанбаевич.

 

Председатель городской
избирательной комиссии                                                   А. Альменова

      Об утверждении календарных планов >>

      Календарный план выборов депутатов Мажилиса >>

       О назначении выборов маслихатов >>

       Календарный план выборов депутатов маслихатов >>

      О границах избирательных участков >>

      О границах избирательных округов>>

      Составы избирательных комиссии >>

Система Orphus


"WD_Likurg"
Тел.: 8-727-724-3656; email: Likurg@kapshagay-gov.kz
Адрес: Акимат города Капшагай, 040800: ул. Жамбыла 13, офис 105 .